Love Radio

Love Radio

Love Radio

TOP-5 YouTube: эпичный прыжок Уилла Смита и танцевальный батл BTS

28.09.2018

5 место

Открывает нашу традиционную пятничную YouTube-подборку видео с орущими сосисками. Ролик мгновенно стал вирусным и породил немало забавных шуток. Одна из самых удачных: «Они орут из-за того, что ты снимаешь вертикальное видео!».

4 место

В окрестностях Нью-Йорка появился загадочный дудочник, который часто устраивает концерты для енотов. Пушистые с удовольствием покидают свои дома, чтобы насладиться представлением и едой, которую музыкант специально рассыпает в первом ряду. А он думал, никто и не заметит?

3 место

Участники южнокорейского бойз-бэнда BTS пришли в гости к Джимми Фэллону (Jimmy Fallon) и приняли участие в танцевальном батле, суть которого – повторить движения героев игры Fortnite.
Кто справился лучше?

2 место

У берегов Новой Зеландии произошел неожиданный инцидент. Австралийца Кайла, катающегося с друзьями на каяках, совершенно случайно ударил осьминогом по лицу... тюлень! Животные пытались выяснить, кто из них круче, но в итоге тюлень решил «скинуть» свою обузу на человека, оказавшегося не в то время не в том месте.

1 место

Уилл Смит (Will Smith) принял вызов YouTube-блогеров и согласился прыгнуть с вертолета в Большой каньон. Отчаянный и очень эффектный прыжок актер совершил в свое 50-летие, в очередной раз доказав, что страх никогда не должен мешать людям осуществить задуманное. Только посмотри, как уверенно он ведет себя на огромной высоте!

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297