Love Radio

Love Radio

Love Radio

Экс-участница «Холостяка» показала своего бойфренда

28.09.2018

Звезда шоу «Холостяк» Анастасия Смирнова впервые познакомила поклонников со своим бойфрендом. Напомним, девушка участвовала в сезоне с Егором Кридом и, к сожалению, не дошла до финала. Зато ее личная жизнь после проекта наладилась. В своем Instagram блондинка разместила фото с любимым человеком и рассказала романтическую историю их знакомства.

Анастасия Смирнова Анастасия Смирнова

«Сегодня год как мы знакомы! 26 сентября 2017 года ехала я спокойно в пробке в машине, не была готова к знакомствам, торопилась из салона к Рите. И попалось это чудо мне по дороге, я подумала сначала, что какой-то дурак не боится за свою машину, раз так близко сзади прижимается ко мне и потом со свистом обогнал, чтоб посмотреть, кто сидит в аквариуме», - рассказала Смирнова о первой встрече со своим будущем парнем. Стоит отметить, что их знакомство произошло до того, как девушка стала участницей «Холостяка».

«И все началось на следующее утро, по номерам машины он нашел мой телефон и написал. Начали переписываться на какие-то банальные темы, но по общению он не понравился и казался таким навязчивым.<…> А после проекта как-то все само собой сложилось, и я поняла, что это оно. Про него мне говорила астролог в феврале прошлого года. Тогда она сказала, что скоро в июне встречу темноглазого, ждала каждый день и всем парням заглядывала в глаза, но в итоге не встретила. Она чуть-чуть ошиблась в месяцах, встреча наша состоялась в сентябре, а все завертелось серьезно в конце ноября, мы сразу же решили вместе отметить Новый год на Бали, стали жить вместе», - откровенно написала в своем посте Анастасия.

Анастасия Смирнова с бойфрендом Анастасия Смирнова с бойфрендом
Анастасия Смирнова с бойфрендом Анастасия Смирнова с бойфрендом

Также Смирнова рассказала, что, как и все пары, влюбленные ссорятся «до слез, истерик и даже драк», но все это девушка назвала «притиркой» и не считает эти проблемы серьезными. В своем рассказе она несколько раз призналась в любви Дмитрию – именно так зовут ее избранника. Среди причин разногласий пары Настя назвала соцсети и поздние возвращения с работы, но мы верим, что они пройдут все трудности и будут счастливы!

Фото: Instagram Анастасия Смирнова

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297