Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

«Принимай меня»: премьера клипа Ольги Бузовой

30.09.2018

Фанаты Ольги Бузовой, ликуйте! Сегодня звезда «Дома 2» представила свое новое официальное видео – музыкальный клип на песню «Принимай меня»! Красивый, трогательный ролик, длящийся около четырех минут, показывает, что Оля устала быть сильной – она нежная, женственная, хочет тепла и любви!

В клипе можно проследить тему шоу «Замуж за Бузову», где девушка среди нескольких претендентов на ее сердце выбирает лишь одного. Кстати, не забудь – сегодня тебя ждет очередной выпуск шоу.

«Я хочу, чтобы Вы увидели меня нежной, трогательной, женственной, ранимой… Той девочкой, которую я часто прячу в себе, потому что мне нужно быть сильной, мне нужно быть стойкой, мне нужно держать свои чувства, чтобы не стать уязвимой для нападок… но я устала. Устала быть сильной женщиной! Я хочу быть просто женщиной: слабой, любимой, единственной… Девочки! Ведь мы все такие разные, но каждая из нас хочет одного, просто быть счастливой…. Каждая из нас хочет сказать своему любимому: Принимай меня такой, какая я есть, люби меня такой… «дыши мной»…Сейчас и здесь», — написала Бузова на своей странице в Instagram, сообщив о премьере видео.

Скорее смотри клип на песню «Принимай меня» и делись впечатлениями в комментариях!

Видео: YouTube, канал: Ольга Бузова

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297