Love Radio

Love Radio

Love Radio

WOW-показ Valentino: Кайя Гербер на подиуме, Наталья Водянова в первом ряду

01.10.2018

В Париже продолжается Неделя моды, в рамках который известные бренды представляют свои новые весенне-летние коллекции. В минувший уикенд в оранжерее Дома Инвалидов прошел показ Valentino, на котором топ-модели презентовали новую работу креативного директора бренда Пьерпаоло Пиччоли (Pierpaolo Piccioli). Одной из звезд fashion-события стала Кайя Гербер (Kaia Gerber), которая вышла на подиум в плиссированном платье с ярким принтом. Образ красотки дополняли многочисленные зеленые кристаллы, ставшие частью макияжа.

Кайя Гербер на показе Valentino Кайя Гербер на показе Valentino

Места в первом ряду заняли не только модные критики и селебрити, но и модели мировой величины. Оценить новую коллекцию Valentino пришли Наталья Водянова, Изабель Гулар (Izabel Goulart), Елена Перминова и многие другие. Больше всего знаменитостям приглянулись роскошные шляпы, дополняющие строгие наряды моделей и напоминающие перья диковинных птиц. Например, Водянова отметила в своем Instagram, что ей непременно нужно заполучить такой аксессуар.

Наталья Водянова на показе Valentino Наталья Водянова на показе Valentino

Кроме сочных нарядов с цветочными и геометрическими принтами на показе Valentino были представлены весьма неожиданные для грядущего сезона модели. Изюминкой коллекции стали платья в черном цвете, который, по мнению Пьерпаоло Пиччоли, объединяет все палитру оттенков и сочетает в себе строгость и самобытность. Завершился показ роскошными вечерними платьями, которые давно стали визитной карточкой бренда.

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Valentino, Instagram Натальи Водяновой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297