Love Radio

Love Radio

Love Radio

Сестра Меган Маркл извинилась перед ней

01.10.2018

Саманта Маркл (Samantha Markle) публично извинилась перед своей сестрой Меган в рамках ток-шоу Джереми Вайна (Jeremy Vine). На вопрос ведущего, зачем она писала такие неприятные вещи про герцогиню Сассекскую в своем Twitter, та ответила, что сожалеет об этом. Кроме того, по ее словам, она прилетела в Великобританию исключительно ради того, чтобы помириться с Меган (Meghan Markle) и ее супругом принцем Гарри (Prince Harry).

Принц Гарри и Меган Маркл Принц Гарри и Меган Маркл

Свои публичные нелицеприятные высказывания Саманта объяснила тем, что семья попросту «обиделась» на королевскую пару из-за того, что они не пригласили их на свадьбу и не устроили знакомство с Гарри. Сейчас женщина настроена решить конфликт и надеется на «счастливый конец».

Сестра Меган верит, что герцогиня посмотрит эфир и сможет простить ее. Также она рассчитывает, что супруга принца Гарри захочет выйти на связь с ней и с их отцом Томасом Марклом (Thomas Markle), с которым Меган не общалась уже четыре месяца. Реакция на интервью Саманты от монаршей семьи пока не последовала и неизвестно, будет ли она, ведь Кенсингтонский дворец обычно игнорирует такие разговоры.

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца
Видео: Twitter

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297