Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Семейный снимок Джастина Бибера

02.10.2018

Отец Джастина Бибера (Justin Bieber) поделился трогательным снимков в своем аккаунте в Instagram. Джереми Бибер (Jeremy Bieber) опубликовал черно-белую семейную фотографию, на которой запечатлены все его пятеро детей, включая трехмесячную Бэй, которая родилась в августе этого года. Джастин, являющийся старшим ребенком в семье, нежно держит девочку на руках, а она смотрит на него с большим интересом.

«Быть отцом», - подписал кадр Джереми.

Джастин Бибер в окружении братьев и сестер Джастин Бибер в окружении братьев и сестер

Напомним, что отец Бибера женился на своей избраннице в начале лета этого года. Кстати, сам Джастин, похоже, тоже готов к семье и детям. По крайней мере, так думают его поклонники. Кроме того, в сети обсуждают возможную свадьбу Бибера и Хейли Болдуин (Hailey Baldwin), которая по слухам, уже состоялась. После того, как дядя его невесты Алек Болдуин (Alec Baldwin) сообщил на премии «Эмми», что его племянница вышла замуж, все уверены, что певец и модель уже состоят в браке. Правда, пока никто из представителей пары не подтвердил эту информацию.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Инсайдеры сообщают, что Джастин и Хейли не заключили брачный контракт. По этому поводу беспокоятся его фанаты, ведь состояние певца оценивается в 250 миллионов долларов, в то время как у модели есть всего пара миллионов. Впрочем, исполнитель еще может одуматься и нанять адвокатов. Что же касается церемонии, то свадебное торжество Бибер и Болдуин планируют, однако когда это будет - неизвестно.

Фото: Instagran Джастина Бибера, Instagran Джереми Бибера

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297