Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Меган Маркл и принц Гарри прибыли в Сассекс

03.10.2018

Принц Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle) впервые посетили графство Сассекс. Именно в честь него королевские супруги получили свои титулы. Для визита в город Чичестер герцогиня выбрала темно-зеленую кожаную юбку-карандаш Hugo Boss, рубашку And Other Stories похожего тона и элегантное пальто цвета слоновой кости Armani. Принц был одет в светло-серый костюм и белоснежную рубашку.

Супруги пообщались с жителями графства, посетили несколько благотворительных организаций, а также своими глазами увидели рукописную копию Декларации независимости. Герцоги были очень дружелюбны – благодарили людей, которые пришли посмотреть на королевских особ, и даже приобняли некоторых из них. Всего в Чичестере их ожидало около 1000 человек.

В планах герцога и герцогини побывать на церемонии открытия Технопарка университета Чичестера в Западном Сассексе, посетить Королевский павильон и молодежный центр Peacehaven в Восточном Сассексе, а также заехать в кризисный центр для женщин, переживших насилие.

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297