Rompasso & BANDANA - Insanity

Rompasso & BANDANA

Insanity

Максим Абдулин

Юристов Эмбер Херд возмутило откровенное интервью Джонни Деппа

04.10.2018

Конфликт между Эмбер Херд (Amber Heard) и Джонни Деппом (Johnny Depp), начавшийся несколько лет назад, вновь набирает обороты. На этот раз масло в огонь подлил Депп, который в интервью британскому GQ заявил, что все выдвинутые против него обвинения ложны, а сам он просто стал жертвой «гнусного цирка» под названием Голливуд. Юристов Херд возмутили слова актера и они публично прокомментировали его высказывания.

Эмбер Херд Эмбер Херд

«Если бы GQ хотя бы немного разобрались в заявлениях мистера Деппа, то они сразу бы поняли, что все его утверждения – абсолютная ложь. Мистер Депп откровенно проигнорировал соглашение сторон о конфиденциальности и все еще не согласился позволить мисс Херд ответить на его беспочвенные заявления», – рассказали юристы Эмбер. Они также отметили, что своим интервью Джонни лишь усугубил ситуацию, продолжив давить на экс-супругу, которая пытается оставить все в прошлом.

Напомним, Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом в мае 2016 года, обвинив актера в «физическом и психологическом насилии». Пара пришла к соглашению спустя два месяца, но официально документы были подписаны лишь в январе 2017-го. Звезда «Пиратов Карибского моря» отрицал все обвинения, а в интервью GQ подчеркнул, что будет продолжать отстаивать свою правоту.

«Я беспокоюсь за людей, который купились на это, и беспокоюсь за нее. Это все неправильно. Я не прекращу бороться. Никогда не прекращу. Им придется пристрелить меня», – заявил Депп.

Фото: Instagram Эмбер Херд, Instagram Грега Уильямса

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297