Love Radio

Love Radio

Love Radio

У Брэда Питта новая девушка?

05.10.2018

Поклонники встревожены – неужели Брэд Питт (Brad Pitt) нашел замену Анджелине Джоли (Angelina Jolie), с которой он находится в бракоразводном процессе с 2016 года? Такие догадки появились у фанатов голливудской звезды после того, как на ежегодном благотворительном мероприятии в Silverlake Conservatory of Musicон он появился в компании симпатичной блондинки.

Брэд Питт Брэд Питт

Аукцион, на котором собранные средства пойдут на развитие образовательных программ в области музыки, актер посетил вместе с Сэт Хари (Sat Hari). Она ювелирный дизайнер, а также близкий друг участников группы Red Hot Chili Peppers. Девушка даже ездила с ними на гастроли, чтобы следить за питанием их фронтмена Энтони Кидиса (Anthony Kiedis), который помешан на правильной еде.

Брэд Питт Брэд Питт

Кроме того, Хари знакома и с бывшей женой Питта – актрисой Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston). Голливудская звезда носила ювелирные украшения ее бренда. Так что спутница Брэда довольно известная личность в кругах селебрити. Но что связывает Питта и Хари? Пока остается загадкой.

Фото: Legion-media.ru, Gettyimages.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297