Mark Ronson feat. Miley Cyrus - Nothing Breaks Like a Heart

Mark Ronson feat. Miley Cyrus

Nothing Breaks Like a Heart

Красавцы Love Radio

TOP-5 YouTube: эпичное падение дрона и умный пес, звонящий в дверь

05.10.2018

Мы знаем, ты скучал по нашей традиционной пятничной рубрике с забавными и эпичными видеороликами. Садись поудобней и наслаждайся!

5 место

Это просто очень красиво: ученые смоделировали столкновение сверхмассивных черных дыр. Съемки ненастоящие, но воссоздает в точности то, как это выглядит.

4 место

На днях с владельцем Tesla произошла курьезная история – полицейский остановил его на дороге и хотел оштрафовать за то, что у него в машине был компьютер. Оказалось же, что это – приборная панель, которая выглядит в Tesla именно так. Пришлось объяснять!

3 место

В сети появился трейлер фантастического блокбастера «Люди Икс: Темный Феникс». В главных ролях: Софи Тернер (Sophie Turner), Джеймс МакЭвой (James McAvoy), Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence), Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) и другие. Картина выйдет в прокат 14 февраля 2019 года – ждем!

2 место

Этот очаровательный пес вернулся домой с прогулки и позвонил в дверь, чтобы ему открыли. Звонок не простой – он издает звук тройного постукивания, именно его ты и слышишь в ролике. Очень ми-ми-мило!

1 место

А вот так происходит, если человек не очень умеет управлять квадрокоптером. Хотя многие считают, что «столкновение» было сделано не случайно. Как знать, как знать...

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297