Love Radio

Love Radio

Love Radio

Крис Эванс трогательно попрощался с ролью Капитана Америки

05.10.2018

Поклонникам Криса Эванса (Chris Evans), до последнего надеявшимся, что он не оставит роль Капитана Америки, все-таки пришлось смириться с его решением: актер официально попрощался с киновселенной Marvel и супергероем, которого играл на протяжении восьми лет. Крис опубликовал трогательный твит, в котором обратился к коллегам по съемочной площадке и поклонникам.

Крис Эванс Крис Эванс

«Официально закончил съемки в «Мстителях 4». Мягко говоря, это был эмоциональный день. Играть эту роль в течение последних восьми лет было для меня честью. Всем перед камерой, за камерой и зрителям – спасибо за воспоминания. Бесконечно благодарен», – написал Эванс. И как тут не загрустить?

Об уходе Криса Эванса из киновселенной Marvel было известно уже давно. Еще в марте он признался в интервью, что «лучше самому сойти с поезда, чем ждать, пока тебя вышвырнут». Напомним, актер впервые появился в образе Капитана Америки в фильме «Первый мститель», который вышел на экраны в 2011 году. После Эванс сыграл еще в трех сольниках своего супергероя и принял участие в съемках четырех фильмов «Мстители», последний из которых выйдет на большие экраны в следующем мае.

Фото: Gettyimages.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297