Zivert - Бери и беги

Zivert

Бери и беги

Love Radio

Неузнаваемая Марго Робби в трейлере фильма «Две королевы»

05.10.2018

Марго Робби (Margot Robbie) уже давно доказала поклонникам и хейтерам, что является не только одной из самых красивых актрис Голливуда, но и настоящим хамелеоном, способным перевоплощаться в различных персонажей. Сногсшибательная блондинка из «Волка с Уолл-стрит», роковая бунтарка из «Отряда самоубийц», отчаянная фигуристка из «Тоня против всех»... Марго решила, что этих трансформаций ей недостаточно и вышла на совершенно новый уровень.

Марго Робби в роли Елизаветы I Марго Робби в роли Елизаветы I

Киностудия Universal Pictures показала новый трейлер фильма «Две королевы», в котором Робби сыграла роль безжалостной Елизаветы I, ведущей войну против своей сестры Марии Стюарт в исполнении Сиршы Ронан (Saoirse Ronan). Героини сражаются за корону, и никто из них не готов отступать – девушки готовы на все, чтобы захватить власть. Судя по трейлеру, нас ждет очень захватывающая история!

В недавнем интервью Робби отметила, что ей непросто дались съемки в «Двух королевах». По словам актрисы, она пережила немало эмоциональных моментов и нередко плакала между дублями. Оценить ее работу и экстремальное перевоплощение можно будет в январе следующего года.

Публикация от @margotrobbie

Фото: Instagram Марго Робби
Видео: YouTube, канал: Universal Pictures Russia

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297