R3HAB, VIZE, JP Cooper - Jet plane

R3HAB, VIZE, JP Cooper

Jet plane

Красавцы Love Radio

Кира Найтли раскритиковала Кейт Миддлтон

07.10.2018

Британская актриса, звезда фильмов «Пираты Карибского моря», «Реальная любовь» и других Кира Найтли (Keira Knightley) раскритиковала герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон (Kate Middleton). На днях знаменитость написала эссе о своем отношении к родам, об ощущениях женщины в этот момент и о стандартах женской красоты. В нем она и упомянула супругу принца Уильяма (Prince William).

Кира Найтли Кира Найтли

По ее словам, Кейт подает плохой пример женщинам, выходя из роддома всего через семь часов после родов «при параде» - с укладкой, полным макияжем и улыбкой на лице. Напомним, герцогиня Кембриджская родила своего третьего ребенка – сына принца Луи (Prince Louis) - 23 апреля этого года в больнице Святой Марии в Лондоне. Уже через несколько часов после родов Миддлтон позировала фотографам вместе с супругом и новорожденным мальчиком.

«Она вышла из больницы через семь часов с макияжем на лице и на каблуках. Такая, какой ее хочет видеть весь мир. Спрячьте. Спрячьте вашу боль, как ваши тела буквально раскалываются, как из вашей груди течет молоко, как бушуют гормоны. Надо выглядеть красиво. Будьте стильными, не показывайте то, что было на поле боя, как Кейт. Через семь часов после схватки не на жизнь, а на смерть, через семь часов после того, как ваше тело распадается, и на свет появляется кричащий человечек весь в крови, стойте рядом со своей девушкой и позируйте группе фотографов», - написала свои мысли Кира.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с сыном Принц Уильям и Кейт Миддлтон с сыном

Отметим, что сама Найтли впервые стала мамой в мае 2015 года. Актриса родила своему супругу, участнику группы Klaxons Джеймсу Райтону (James Righton) дочь Эди. Звездные родители стараются ограждать свою семью от публики, не рассказывая подробности личной жизни и не делясь в соцсетях фотографиями дочери. Тем более, что ни Кира, ни Джеймс в них не зарегистрированы.

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Кенсингтонского дворца

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297