Felix Jaehn feat. Polina - Book Of Love

Felix Jaehn feat. Polina

Book Of Love

Красавцы Love Radio

Софи Тернер и Джо Джонас сделали парные татуировки

09.10.2018

Звезда сериала «Игра престолов» Софи Тернер (Sophie Turner) и ее бойфренд – певец Джо Джонас (Joe Jonas) являются одной из самых милых и крепких западных пар. Они счастливы вместе и уделяют друг другу все свободное время. Кроме того, на днях знаменитости еще раз доказали свои сильные чувства, сделав парные татуировки.

Джо Джонас и Софи Тернер Джо Джонас и Софи Тернер

«Бесконечность – не предел», - написали они на своих руках, разделив тату на две части. У Джо написано слово «Бесконечность», а у Софи, соответственно, «Не предел».

Татуировки Джо Джонаса и Софи тернер Татуировки Джо Джонаса и Софи тернер

Напомним, что эта фраза принадлежит мультфильму «Истории игрушек», поклонниками которого являются влюбленные. Стоит отметить, что это уже не первые татуировки, которые знаменитости делают в честь друг друга на коже. К примеру, на руке у Джонаса набит образ девушки. Фанаты разглядели Сансу Старк – героиню «Игры престолов», которую играет Тернер. Похожее тату есть и у самой актрисы.

Татуировка Джо Джонаса Татуировка Джо Джонаса

Татуировки звезд показал мастер, который и набивал их влюбленным. В профиле Instagram он разместил фото со своей работой и отметил аккаунты Тернер и Джонаса на снимке. Напомним, что год назад Софи и Джо объявили о своей помолвке. Тогда актриса опубликовала в соцсети снимок с кольцом на безымянном пальце и подписала его: «Я сказала «да».

Фото: Instagram Курта Монтгомери, Instagram Джо Джонаса, Instagram MR.K

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297