Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Как мило: The Weeknd нежно поздравил Беллу Хадид с днем рождения

09.10.2018

Сегодня у fashion-звезды Беллы Хадид (Bella Hadid) день рождения, супермодели исполнилось 22 года. Знаменитости шлют добрые пожелания родные, друзья и представители сферы моды. Но самым важным, трогательным и чувственным оказалось поздравление ее избранника – музыканта The Weeknd. Он разместил на своей странице в Instagram галерею из фотографий и видеороликов с Беллой, посмотрев которую, становится очевидно, что они испытывают друг к другу чувство под названием «любовь».

Белла Хадид Белла Хадид

«С Днем рождения, Ангел», - написал в своем посте певец.

Теперь в том, что Хадид и The Weeknd вместе – сомнений нет. Музыкант развеял их раз и навсегда. Трогательную публикацию звезды оценили поклонники, которые в комментариях радуются за пару и поздравляют Беллу с ее праздником.

Напомним, что Белла Хадид и Абель Тесфайе (настоящее имя The Weeknd) уже встречались в 2015 году. Тогда их роман продлился всего год. Слухи о воссоединении пары появились этим летом. Некоторое время спустя влюбленные стали публиковать фотографии друг друга в Instagram и появляться на светских мероприятиях вместе. Однако никто из них официально роман не подтверждал.

Фото: Instagram The Weeknd, Instagram Беллы Хадид
Видео: Instagram The Weeknd

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297