
Love Radio
11.10.2018
Легендарное шоу «Подиум» выходит на российские экраны! Адаптация модного реалити о соревновании дизайнеров будет выходить с 18 октября на телеканале «Пятница». А ведущей проекта станет… Маша Миногарова!
Знаменитая модель, инстаблогер с 1 миллионом подписчиков попробует себя в качестве ведущей, чему, похоже, очень рада. «Подиум — легендарное шоу, которое я смотрела, будучи студенткой, в Краснодаре и не могла представить даже в самых смелых фантазиях, что окажусь на месте Хайди Клум (Heidi Klum). Это мой первый опыт ведения большого телепроекта. Для меня это грандиозно!» — призналась модель.
Вместе с Машей в шоу участвуют исследователь моды Тим Ильясов и знаменитый кутюрье Валентин Юдашкин, которые будут оценивать способности участников. Среди двадцати перспективных дизайнеров останется только один. Именно он получит звание лучшего модельера страны. Напомним, американскую версию шоу с 2004 года ведет немецкая супермодель Хайди Клум.
Поклонники в восторге!
Будет здорово!
К счастью, всё обошлось!
Участвуй в солнечной акции Love Radio!
Измена, боль и хит, который звучит вечность.
Пока нет комментариев