Ariana Grande - yes, and?

Ariana Grande

yes, and?

Александр Ушаков

Love Radio дарит билеты на концерт Мальбэк и Сюзанны!

12.10.2018

Love Radio приглашает тебя на большой концерт группы Мальбэк и певицы Сюзанны, который пройдет 18 октября в Москве при нашей поддержке. Музыканты, дебютировавшие в этом году на Big Love Show, записали новый совместный альбом Reptiland и представят его в следующий четверг в клубе ГлавClub Green Concert. Готов зажечь вместе с нами на самом горячем концерте октября?

Яркие, самобытные и ни на кого не похожие Мальбэк и Сюзанна не только исполнят новые треки, но и порадуют всех зрителей своими абсолютными хитами, в числе которых завораживающий сингл «Гипнозы». Новая пластинка музыкантов также не оставит никого равнодушным. Как отмечают сами исполнители, Reptiland – это альбом о любви, страхе, одиночестве и планете, грань между безумием и полным контролем над ситуацией.

У всех слушателей Love Radio будет уникальная возможность попасть на концерт Мальбэк и Сюзанны. Правила просты: с 15 по 18 октября внимательно слушай эфир, следи за нашими страницами в социальных сетях и участвуй в розыгрышах. Билетов осталось немного, поэтому не исключено, что именно мы подарим счастливчикам последние пригласительные.

Встречаемся 18 октября в ГлавClub Green Concert.
Поверь, будет очень круто!

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297