Tove Lo - How Long

Tove Lo

How Long

Love Radio

«В Лондон с Сорокой»: выиграй билеты на закрытый концерт Little Mix

15.10.2018

Love Radio объявляет о начале фантастического проекта «В Лондон с Сорокой»! 13 ноября в столице Великобритании состоится закрытый концерт группы Little Mix, куда смогут попасть двое слушателей Love Radio – дорогу и проживание оплатим! Компанию двоим счастливчикам составит ведущий Love Radio, обладатель хорошего чувства юмора и кубиков на прессе Валентин Сорока!

С 15 октября внимательно следи за эфиром Love Radio – в выпусках новостей мы будем сообщать кодовые слова, которых за день накопится четыре штуки. В 18:00 слушатель, который собрал все слова, в прямом эфире должен произнести их в правильной последовательности. Если дозвонившийся справился с заданием, то он попадает в команду к Валентину Сороке, с которым отправится в Лондон. Не упусти шанс выиграть путевку в столицу Великобритании и побывать на концерте Little Mix – это невероятное путешествие оплатит Love Radio!

Напомним, что Little Mix – известная британская герлз-группа, треки которой занимают первые места в британском чарте. Джессика Нельсон (Jessica Nelson), Ли-Энн Пиннок (Leigh-Anne Pinnock), Джейд Фёруолл (Jade Thirlwall) и Перри Эдвардс (Perrie Edwards) в 2011 году пришли на популярное шоу The X Factor как сольные исполнительницы, однако продюсеры проекта увидели, что вместе девушки покорят весь мир и объединили их в группу. На счету этих соблазнительных красоток такие весомые музыкальные награды, как BRIT Awards, MTV EMA, Teen Choice Awards, Nickelodeon Kids' Choice Awards и многие другие!

Стань ближе к прекрасному – участвуй в акции «В Лондон с Сорокой».
Love Radio исполняет мечты!

Правила Акции

Фото: Love Radio
Видео: Видео: YouTube, канал: Little Mix

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297