
Icona Pop Yves V Afrojack
We Got That Cool
12.10.2018
Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и Алекс Родригес (Alex Rodriguez) встречаются всего 1,5 года, но их роман мог начаться гораздо раньше. О том, что известный бейсболист и популярная певица познакомились 17 лет назад, рассказал Алекс, разместив в Instagram фотографию подарка от звезды, который он хранил почти 20 лет!
Алекс Родригес и Дженнифер Лопес В соцсети Родригес опубликовал снимок плаката с Джей Ло, на котором написано: «Для Алекса».
«Почти 20 лет назад одна суперзвезда подписала фото для молодого бейсболиста #жизньзабавнаяштука», - написал в своем посте спортсмен.
«Ничего себе! На каком чердаке ты нашел это?» - прокомментировала публикацию Лопес.
Памятный плакат Алекса РодригесаВыяснилось, что в 2001 году Дженнифер и Алекса познакомил ее бывший супруг – певец Марк Энтони (Marc Anthony), с которым звезда прожила в браке 10 лет. Тогда состоялась мимолетная встреча на одном из бейсбольных матчей. И кто бы мог подумать, что позже она перерастет в настоящую любовь.
Дженнифер Лопес и Алекс РодригесНапомним, Дженнифер Лопес и Алекс Родригес начали встречаться весной 2017 года. И певица, и бейсболист воспитывают детей от прошлых браков. Все они прекрасно ладят между собой и проводят время вместе. В сети не раз появлялись слухи о помолвке влюбленных, но пока эта информация официально не подтвердилась.
Артисты представили свои музыкальные версии произведений русских поэтов.
Что ответил король?
Смотрим.
Она откроет церемонию 27 сентября.
Её недавний выход породил много вопросов.
О своем решении они рассказали совместно.
Пока нет комментариев