Meduza feat. Dermot Kennedy
Paradise
13.10.2018
12 октября участники диско-племени IOWA Екатерина Иванчикова и Леонид Терещенко отпраздновали годовщину брака. Ровно два года назад влюбленные сыграли свадьбу в Карелии, в кругу родных и близких друзей. Музыканты редко делились подробностями торжества, но в честь особенного повода Катя решила опубликовать трогательное свадебное видео из личного архива.
Екатерина Иванчикова и Леонид Терещенко«Наш день настал! Мы совсем забыли о самом лучшем дне в нашей жизни. Мама напомнила. Клево, когда одинаково смотришь на многое, просто живешь настоящим. Любовь после десяти лет совместной жизни – это когда ты следишь неустанно за его питанием и находишь лучших в мире докторов», – написала певица в Instagram и поставила хештэг «залечить любовью».
Солистку IOWA и ее супруга поздравили не только многочисленные подписчики, но и звездные друзья: Елена Темникова, Юлианна Караулова и другие. Многие отметили, что Катя и Леонид – одна из самых красивых и вдохновляющих звездных пар в российском шоу-бизнесе.
«Вы клевые! Продолжайте и дальше быть такими счастливыми!», «Вы потрясающие», «Будто посмотрела маленький фильм про любовь!», – отметили фолловеры Иванчиковой в комментариях к видео.
Фото и видео: Instagram Кати IOWA
О своем решении они рассказали совместно.
Стильная мамочка!
Первый сезон сериала стартует 25 декабря 2026 года.
Капелька романтики от Сассекских.
Смотрим!
Да ещё и Тейлор Свифт оставила новых пасхалок!
Пока нет комментариев