Love Radio

Love Radio

Love Radio

Канье Уэст назвал себя лучшим из всех ныне живущих музыкантов

14.10.2018

После недельного затишья в соцсетях Канье Уэст (Kanye West) решил поделиться с миром своими мыслями и восстановил аккаунт в Twitter. Рэпер опубликовал девятиминутное видео, в котором рассказал о влиянии соцсетей на разум, своих взаимоотношениях с крупнейшим музыкальным издательством Sony и, конечно же, о себе любимом. Канье признался, что люди пытаются повлиять на него через соцсети и навязать свои правила игры. И это ему совсем не нравится.

Канье Уэст Канье Уэст

«Люди пытаются контролировать нас и заставить думать одинаково. Они пытаются контролировать мой разум... Мне больно, когда люди говорят мне, что делать, особенно когда я следую зову сердца... Красота внутри. Она не основана на количестве проданных записей. Она не основана на хорошем автомобиле. Как только у тебя появляются деньги, они заставляют тебя покупать дом. Я купил дом, и ничего не закончилось. Он требуют денег, денег, денег... Это как большой заговор», – заявил исполнитель.

Канье Уэст и Ким Кардашьян Канье Уэст и Ким Кардашьян

Весь этот душевный порыв Канье был вызван его недавними переговорами с компанией Sony, которая в мае этого года приобрела лейбл EMI Music Publishing, заполучив тем самым все права на музыку рэпера. Уэст захотел «выкупить себя» обратно и даже собрал необходимую сумму (девять миллионов долларов), но получил отказ. «Они сказали, что у меня достаточно средств, чтобы купить свой лейбл, а потом сказали, что я не могу купить свой лейбл», – разозлился рэпер.

Полный решимости добиться справедливости, Канье заявил, что ему необходимы права на его музыку, потому что он не хочет ни от кого зависеть, особенно от злополучных соцсетей: «Они говорят, что людям я не нравлюсь, но все любят меня. Все любят Канье... Я лучший исполнитель из всех ныне живущих. Дух Фелы Кути (Fela Kuti), Боба Марли (Bob Marley) и Тупака Шакура (Tupac Shakur) проходит через меня. Мы знаем, кто лучший. Мы все знаем».

Фото: Instagram Ким Кардашьян

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297