Maroon 5 - Sugar

Maroon 5

Sugar

Александр Ушаков

Ольга Бузова выбрала мужчину своей мечты

15.10.2018

Это случилось – проект «Замуж за Бузову» закончился! Финальная серия вышла на канале ТНТ вчера и завершилась выбором Ольги. Телеведущая доверила свое сердце сыровару Денису Лебедеву, сказав ему: «Давай попробуем». Заключительный выпуск включал в себя несколько свиданий: сначала сюрприз устроил Денис – он организовал полет на вертолете над Римом, а позже показал ей фото-историю того, ка начиналось их общение на шоу.

Ольга Бузова Ольга Бузова

Не осталась в стороне и Ольга, она тоже сделала подарок Денису – вместе пара посетила мастер-класс по приготовлению мороженого, а позже отправилась прогуляться на настоящей карете. После всех приятных сюрпризов настал самый важный момент – выбор Ольги и он был очевиден. Воодушевленный Лебедев подарил звезде кольцо с гравировкой «Ты моя Вселенная», а после последовал страстный поцелуй двух влюбленных.

Ольга Бузова Ольга Бузова

Романтичная история закончена - по крайней мере, в рамках телешоу. Однако многие подписчики героев проекта уверены, что все было снято по сценарию. Выяснилось, что Бузова даже не подписана на аккаунт Лебедева в Instagram. Дениса часто видят в компании других женщин, а также бизнесмен активно принялся раскручивать сыры собственного производства. По версии инсайдеров, Ольга не стала продолжать отношения с молодым человеком за рамками проекта и ее сердце все еще свободно. Так это или нет, скоро станет известно, но было красиво – с этим не поспоришь!

Фото: Instagram Ольги Бузовой, Instagram Дениса Лебедева

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297