Christina Aguilera - Oh Mother

Christina Aguilera

Oh Mother

Максим Абдулин

Ариана Гранде и Пит Дэвидсон расстались

15.10.2018

Грустная новость для поклонников Арианы Гранде (Ariana Grande) и Пита Дэвидсон (Pete Davidson) – пара сообщила о расставании.

Ариана Гранде и Пит Дэвидсон Ариана Гранде и Пит Дэвидсон

Напомним, что в июне этого года певица и телеведущий объявили о своей помолвке. И произошло это всего через несколько недель после того, как они стали встречаться. Многие поклонники были уверены, что влюбленные поспешили с громким заявлениям. Теперь и сами звезды признались в этом. «Все произошло слишком быстро. Их разрыв не стал ни для кого шоком», - рассказал источник, близкий к паре. Инсайдеры утверждают, что Ариана и Пит вместе приняли решение расторгнуть помолвку, т.к. почувствовали, что время для этого не совсем удачное.

Проблемы в отношениях Гранде и Дэвидсона начались после смерти бывшего бойфренда певицы Мака Миллера (Mac Miller). Девушка тяжело переживала произошедшее и была морально истощена.

«Учитывая события последних двух лет, Ариана собирается потратить некоторое время на восстановление. Она хочет быть больше времени проводить с родными и просто заниматься музыкой», - сообщила ее команда.

Фото: Legion-Media.ru и Instagram Арианы Гранде

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297