Katy Perry feat. Skip Marley - Chained To The Rhythm

Katy Perry feat. Skip Marley

Chained To The Rhythm

Макс Фабиан

Эффектная фотосессия Виктории Бекхэм для Vogue

15.10.2018

Знаменитый дизайнер, мама четверых детей Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) приняла участие в эффектной фотосессии для австралийской версии модного издания Vogue. Свое интервью супруга Дэвида Бекхэма (David Beckham) посвятила 10-летию собственного бренда Victoria Beckham. Кроме тем о работе, журналисты затронули личную жизнь звезды, а также ее прошлое увлечение – участие в группе Spice Girls.

«Я всегда хотела заниматься модой, поэтому мне повезло, что музыка никогда не была моей главной страстью. Для других девушек это так и было. Каждый день кто-то говорит: «Вы едете на гастроли. Ты единственная, кто против этого». Я всегда хотела заниматься другим делом. Даже когда я была в группе, на гастролях меня всегда интересовали не только костюмы, но и освещение и дизайн. Это никогда не было простым выходом на сцену и танцами вокруг», – рассказала Виктория.

Известность к Бекхэм пришла в 2008 году, когда она еще была частью Spice Girls, но за это время Виктория сделала огромный рывок в карьере – в своем любимом деле, в fashion-индустрии.

«То, чего я достигла за эти 10 лет, намного больше того, о чем я могла мечтать. Я чувствую, что делаю это всю свою жизнь. Я живу и дышу этим брендом семь дней в неделю: я никогда не выключаюсь, не уезжаю в отпуск и не выключаю свой телефон или электронную почту. Это еще один мой ребенок», — призналась Бекхэм.

Кстати, слухи о возможной беременности Виктории, которые ходят по сети уже несколько месяцев, она комментировать не стала, как и разговоры о разводе с супругом. Вероятно, в звездной семье все в порядке, и комментировать домыслы Виктория уже устала. Поэтому, большую часть интервью звезда посвятила своей дизайнерской карьере и бренду Victoria Beckham. Выпуск ноябрьского номера Vogue, главной героиней которого стала Виктория Бекхэм, поступит в продажу уже на следующей неделе. Правда, в Австралии.

Фото: Instagram Виктории Бекхэм

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297