Danny Chris & Sickotoy - Don't let me go

Danny Chris & Sickotoy

Don't let me go

Макс Фабиан

Дженнифер Лопес похвасталась рельефным прессом

16.10.2018

Американская певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), помимо того, что обладает сильнейшими вокальными данными, чем восхищает своих поклонников, имеет и невероятную фигуру. Напомним, что в июле звезде исполнилось 49 лет, но разве можно говорить о каком-то возрасте, когда видишь эту подтянутую, сексуальную красотку?!

Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес

Сама Джей Ло любит демонстрировать подкаченную фигуру, чтобы мотивировать фанатов на заботу о себе и своем теле. Недавно знаменитость продемонстрировала свои мощные бицепсы, опубликовав фотографию в алом вечернем платье. А несколько часов назад похвасталась нереальным прессом, разместив снимки в ленте и в сторис.

Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес

В своем посте Лопес призывает поклонников заниматься спортом и чаще посещать фитнес-клуб. И разве можно не последовать ее совету, глядя на звезду с ее рельефным телом и энергичностью. Кстати, в этом смысле очень повезло Алексу Родригесу (Alex Rodriguez) – бойфренду Дженнифер. Влюбленные вместе полтора года, у них вполне гармоничные отношения и они не перестают восхищаться друг другом. В своих интервью и бейсболист, и певица не упускают возможности сказать о своих чувствах, а также называют друг друга – лучшим, что произошло в жизни.

Фото: Instagram Дженнифер Лопес/a>

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297