Love Radio

Love Radio

Love Radio

Ольга Бузова рассказала горькую правду о Денисе Лебедеве

17.10.2018

В минувшее воскресенье вышел финальный выпуск женской версии шоу «Холостяк», главной героиней которой стала Ольга Бузова. У проекта был счастливый конец: телеведущая нашла мужчину своей мечты и согласилась продолжить с ним романтические отношения. Поклонники Ольги были уверены, что она наконец нашла своего рыцаря, однако сказка быстро закончилась. В своем Instagram девушка призналась, что все пошло не так и она разочаровалась в Денисе Лебедеве.

Ольга Бузова Ольга Бузова

По словам Бузовой, она попала под влияние человека, который оказался совсем не таким, каким она его видела. Телеведущая действительно была влюблена и очень счастлива, они с Денисом продолжили общение в Москве, но спустя некоторое время начали всплывать факты обмана и лжи, которые было сложно игнорировать. Когда у Ольги появились доказательства, она поняла, что совсем не знала Дениса.

«На сегодняшний момент мы с Денисом не вместе и в будущем тоже не сможем быть вместе! Потому что я не могу быть с человеком, который меня обманывает, изменяет, использует, предает и продает... Да, ему достаточно долго удавалось вводить меня в заблуждение. Я никогда не смогу простить и принять его разгульный образ жизни, оправдать избиение женщины, измену...», – написала Бузова в Instagram.

Денис Лебедев и Ольга Бузова Денис Лебедев и Ольга Бузова

«Я впервые встречаю такого чудовищного и бездушного человека, – продолжила Ольга. – Я просто не понимаю, как такое вообще возможно! Бог тебе судья. Я продолжаю жить и идти дальше. Всем желаю добра и настоящего счастья. Будьте бдительны! Не повторяйте моих ошибок».

Добавим, на данный момент Денис Лебедев не прокомментировал слова Ольги.

Фото: Instagram Ольги Бузовой, Instagram шоу «Замуж за Бузову»

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297