Ariana Grande - True Story

Ariana Grande

True Story

Максим Абдулин

Сестра Меган Маркл готова к примирению

19.10.2018

В течение нескольких месяцев сестра Меган Маркл (Meghan Markle) Саманта (Samantha Markle) пыталась добиться ее внимания самыми разными способами. Публично критиковала в интервью, писала не очень приятные вещи в социальных сетях, а недавно даже прилетела в Лондон, чтобы попасть в Кенсингтонский дворец (ее попытка не увенчалась успехом). Когда негативные способы воздействия исчерпали себя, Саманта поняла: нужно действовать совсем по-другому.

Меган Маркл и принц Гарри Меган Маркл и принц Гарри

В начале октября сестра Меган впервые принесла ей извинения за свои выходки, а на днях заявила, что все осознала и готова сделать первый шаг к примирению. В интервью британскому таблоиду Саманта призналась, что настало время усмирить свое эго и просто порадоваться за семейное счастье Меган и Гарри (Prince Harry), которые весной следующего года станут родителями.

«Меган натворила много вещей, но в глубине сердца я люблю ее и хочу, чтобы у нее и ее малыша было все хорошо. Я была ошеломлена, когда узнала новости, и я решила все отпустить... Думаю, нам нужно собраться всем вместе и осознать, как это важно для Мег, Гарри, для ребенка, для всех нас. Осознать, что нам нужно положить конец всем разногласиям», - рассказала Саманта Маркл.

Принц Гарри и Меган Маркл в Австралии Принц Гарри и Меган Маркл в Австралии

В данный момент герцогиня Сассекская вместе с супругом путешествует по странам Содружества и вернется в Лондон лишь в следующем месяце. Захочет ли она пойти навстречу Саманте и забыть все разногласия, сказать трудно. Инсайдеры не раз подчеркивали, что Меган не хочет общаться ни с сестрой, ни с отцом Томасом Марклом (Thomas Markle), так как они слишком много наговорили прессе.

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297