Zedd feat. Hayley Williams - Stay The Night

Zedd feat. Hayley Williams

Stay The Night

Love Radio

Анастасия Решетова рассказала о Тимати и комплексах

21.10.2018

Избранница популярного рэпера Тимати – модель Анастасия Решетова стала героиней шоу «Пятница с Региной», где рассказала о своих отношениях с хип-хоп—исполнителем. Девушка поделилась историей их знакомства, признавшись, что любовь между ними появилась с первой же встречи.

Анастасия Решетова Анастасия Решетова

«Нас познакомила общая подруга, ничего особенного в принципе не было. С первого дня было понятно, что мы будем вместе. Мы увидели друг друга и сразу все поняли», — заявила Анастасия.

Модель также рассказала, что за время романа с Тимати свыклась с тем, что будет постоянно находиться в центре внимания журналистов. Девушка научилась спокойно к этому относиться и не реагировать на сплетни в прессе. Кроме того, Решетова заявила, что, несмотря на привлекательную внешность, все равно имеет комплексы неполноценности.

«Во мне уживается сразу несколько личностей. Это и скромная, закомплексованная девочка, и настоящая королева, считающая себя самой лучшей», — призналась модель.

Анастасия Решетова Анастасия Решетова

Также Решетова заявила, что любая девушка должна любить и гордиться своим мужчиной, даже если он не достаточно успешен. Избраннику всегда нужно давать свою поддержку и внимание. Поэтому, по словам модели, она была бы с Тимати, даже если тот не добился тех высот, которые сейчас имеет.

«Для каждой девушки ее мужчина должен быть лучшим. И даже если бы он не добился таких высот, каких добился сейчас, я бы все равно считала его лучшим. Он победитель, он самый лучший. Я была бы с ним в любом случае», — поделилась девушка.

Анастасия Решетова Анастасия Решетова

В финале своего интервью Анастасия рассказала, что не очень ревнива, поэтому спокойно относится к слухам о неверности Тимати. Однако девушка может высказать свое недовольство, если ее избранник даст повод. Главное, что не позволяет себе Решетова в любой ситуации – это заглядывать в телефон бойфренда, так как считает, что своему мужчине нужно доверять.

Фото: Instagram Анастасии Решетовой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297