Shawn Mendes - Treat You Better

Shawn Mendes

Treat You Better

Максим Абдулин

Вопреки своим принципам? Белла Хадид увеличила губы

22.10.2018

Внешность Беллы Хадид (Bella Hadid) часто становится центром всеобщего внимания, и в основном поклонники и ненавистники звезды обсуждают ее фигуру (все-таки визитная карточка супермодели). Однако недавно предметом горячих споров стали не роскошные формы красотки, а ее губы, точнее верхняя губа, которая за ночь чудесным образом стала больше. Фолловеры 22-летней Хадид негодуют: неужели она все-таки решила что-то изменить в своей внешности?

Белла Хадид увеличила губы? Белла Хадид увеличила губы?

Несмотря на то, что модель выглядит сногсшибательно, позируя в крошечном топе и шортах, многие поклонники даже не обратили внимание на ее соблазнительный наряд. Губы – вот что стало основной темой комментариев. Некоторые подписчики Беллы поспешили ей напомнить ее же слова, сказанные несколько месяцев назад. В июне Хадид призналась в интервью глянцевому журналу, что никогда ничего кардинально не меняла в своей внешности и вообще боится испортить свое лицо филлерами и различными манипуляциями.

Белла Хадид Белла Хадид

Белла не ответила на критику возмущенных фанатов, но спустя несколько часов поделилась в Instagram солнечными снимками, на которых ее губы выглядели вполне обычно. Так что же это было – эксперименты с макияжем или злоупотребление ретушью?

Фото: Instagram Беллы Хадид

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297