David Guetta feat. Justin Bieber - 2U

David Guetta feat. Justin Bieber

2U

Максим Абдулин

«Гора» из «Игры Престолов» женился

23.10.2018

Актер Тор Бьернсон (Thor Bjornsson), сыгравший жестокого и сильного героя по прозвищу «Гора» в сериале «Игра Престолов», женился! Избранницей «Самого сильного викинга планеты – 2015» стала миниатюрная девушка Келси Хенсон (Kelsey Henson), которая рядом с ним кажется совсем Дюймовочкой. Пара сыграла свадьбу в Исландии и сообщила о радостном событии в своих Instagram.

Тор Бьернсон с женой Тор Бьернсон с женой

«Мне очень приятно, что теперь я буду называть Келси Морган Хенсон своей женой! Я буду нести эту прекрасную женщину сквозь огонь и воду до конца своей жизни. Я в предвкушении всех грядущих приключений, которые мы встретим бок о бок», – трогательно подписал Бьернсон черно-белый снимок.

Келси также поделилась в соцсети нежной фотографией в черно-белых тонах и отметила: «Буду тянуть этого большого парня за собой до конца жизни. Тор, я люблю тебя отныне и навсегда и обещаю, что буду рядом с тобой, что бы жизнь ни преподнесла нам. Люблю тебя, малыш!».

Тор Бьернсон с женой Тор Бьернсон с женой

На самом деле избранница «Горы» не такая хрупкая, как может показаться на первый взгляд. Девушка активно занимается спортом и делится в Instagram кадрами со своих тренировок. Судя по видео, она сможет постоять за себя в любой ситуации!

Фото: Instagram Тора Бьернсона, Instagram Келси Хенсон
Видео: Instagram Келси Хенсон

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297