Ally Brooke - No Good

Ally Brooke

No Good

Красавцы Love Radio

Модный эксперимент: девушка Криштиану Роналду стала блондинкой

23.10.2018

В минувшие выходные девушка Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) Джорджина Родригес (Georgina Rodriguez) похвасталась в Instagram своей новой прической. Роковая брюнетка изменила своему привычному цвету волос и перевоплотилась в блондинку. Красотка опубликовала снимок, на котором можно рассмотреть ее светлые локоны, а в комментариях к фото отметила: «Я сошла с ума».

Джорджина Родригес со светлыми волосами Джорджина Родригес со светлыми волосами

Не все фолловеры Джорджины оценили ее преображение. Многие отметили, что девушке не стоит экспериментировать с волосами и оставить все на своих местах. Спустя пару часов Родригес решила раскрыть карты и опубликовала снимок, практически идентичный предыдущему. В описании к публикации она намекнула, что не прибегала к помощи стилистов и просто отретушировала фото.

Джорджина Родригес Джорджина Родригес

Несмотря на то, что поклонники Джорджины разошлись во мнении касательно ее новой прически, в одном их взгляды точно совпали. Многочисленные подписчики звезды (больше семи миллионов) восхитились в комментариях ее потрясающей фигурой и соблазнительными нарядами, которые подчеркивают роскошные формы. Сама Родригес также в восторге от своего тела и нередко демонстрирует его в соцсетях, выкладывая горячие снимки со своим бойфрендом. Роналду повезло!

Джорджина Родригес Джорджина Родригес

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297