Alan Walker, Daya - Heart over mind

Alan Walker, Daya

Heart over mind

Максим Абдулин

LOBODA перенесла срочную операцию на почке

24.10.2018

Стало известно о том, что LOBODA была госпитализирована с сильными болями в животе и в области спины. Известная певица перенесла срочную операцию на почке. Сообщается, что сейчас она чувствует себя хорошо, но в ближайшее время будет находиться под присмотром врачей. Светлане также предписан строгий постельный режим.

LOBODA LOBODA

Известно, что LOBODA в последнее время жаловалась на плохое самочувствие – вероятно, плотный гастрольный график все же сказался на ее здоровье. Поклонники звезды переживают и надеются, что она быстро поправится. Отметим, все предстоящие концерты певицы, запланированные на эту неделю, отменены. Более подробная информация о ее выступлениях появится позже.

LOBODA LOBODA

Добавим, о предполагаемом диагнозе исполнительницы – обструкция почки – стало известно от певицы Аниты Цой, которая, к слову, тоже на днях поступила в больницу с камнями в желчном пузыре. Знаменитость опубликовала в своем Instagram обращение со словами поддержки в адрес Светланы Лободы. «Мы с тобой. Все будет хорошо. Если нужна какая-то помощь, я рядом», – сказала Анита.

Команда Love Radio желает певице LOBODA скорейшего выздоровления!

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297