Zivert - Бери и беги

Zivert

Бери и беги

Александр Ушаков

Кинопремьеры недели: Киану Ривз воскрешает людей

25.10.2018

В нашей традиционной подборке четверга – киноновинки, на которые стоит обратить внимание!

Репродукция

Киану Ривз (Keanu Reeves) сыграл главную роль в фантастическом триллере «Репродукция», рассказывающем об ученом-биологе, потерявшем в автокатастрофе свою жену и детей. Чтобы вернуть любимых людей, герой идет на сделку с совестью и нарушает все законы природы.

На границе миров

Удивительная фэнтези-драма рассказывает о девушке по имени Тина, работающей на причале в Стокгольме. Она может распознавать эмоции людей и понимать, что они утаивают, поэтому без труда находит преступников и контрабандистов. Однажды героиня встречает человека, который не поддается ее магии. Именно ему и суждено изменить ее жизнь. Отметим, картина получила «Золотую пальмовую ветвь» в номинации «Особый взгляд Каннского кинофестиваля».

Человек, который удивил всех

Психологическая драма с Евгением Цыгановым и Натальей Кудряшовой в главных ролях рассказывает о леснике по имени Егор, который неожиданно узнает о том, что неизлечимо болен. В попытке обмануть смерть герой обращается к знахарке, которая дает ему очень странный совет. «Человек, который удивил всех», к слову, – единственный российский фильм, показанный в этом году на Венецианском кинофестивале. За роль в ленте Наталья Кудряшова получила Золотого льва.

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297