LYRIQ, Роман Бестселлер - Привет

LYRIQ, Роман Бестселлер

Привет

Love Radio

Криштиану Роналду сделал экстремальное селфи с фанатом

27.10.2018

На днях на стадионе «Олд Траффорд» состоялся матч «Манчестер Юнайтед»-«Ювентус». Болельщики с нетерпением ждали появления Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo). Уже на четвертой минуте игры на поле выбежал один из фанатов, который хотел дотронуться до легенды. Несмотря на то, что парень так и не добежал до цели, так как охрана быстро скрутила его, Роналду подошел к нему показал большой палец и отбил пять. Но на этом сюрпризы не закончились.

Криштиану Роналду Криштиану Роналду

По окончанию игры, после финального свистка на поле ворвались еще несколько болельщиков, чтобы приблизиться к мировой звезде. Пока стражи порядка ловили нарушителей, один все же прорвался к Роналду. Несмотря на то, что парня быстро остановила охрана и попыталась увести, благородный Роналдо остановил стражей порядка и все-таки сделал селфи с фанатом, исполнив его заветную мечту.

Позже молодой человек опубликовал в своих аккаунтах в соцсетях фотографию с культовым спортсменом и подписал ее трогательными словами в адрес Роналду: «Криштиану. Я хочу поблагодарить тебя за доброту, ты не просто великий игрок, ты – легенда. Этой фотографией ты осуществил мою мечту».

К слову, теперь болельщики, выбежавшие на поле, скорее всего будут наказаны. Для них существует угроза пожизненного бана, это означает, что никто из них больше не сможет посетить данный стадион. Кроме того, УЕФА грозится оштрафовать «Манчестер Юнеайтед» за случившееся на «Олд Траффорд».

Фото: Twitter, Instagram Криштиану Роналду

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297