Dasha - Austin

Dasha

Austin

Александр Ушаков

Дженнифер Лопес помолвлена?

26.10.2018

Похоже, 49-летняя певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) помолвлена с 43-летним бейсболистом Алексом Родригесом (Alex Rodriguez)! По крайней мере, к таким выводам пришли поклонники звездной пары, посмотрев последнюю публикацию спортсмена.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Находясь на бейсбольном матче между командами Boston Red Sox и Los Angeles Dodgers, Алекс записал короткий ролик, в котором попросил исполнительницу повторить странные движения, который делал бейсбольный тренер. Она блестяще справилась с заданием, но особое внимание привлекло не то, что делает Лопес, а кольцо с гигантским драгоценным камнем, которое красуется на ее безымянном пальце правой руки.

Свою публикацию Алекс подписал загадочной фразой: «Дженнифер, что это за знак?»

После этого фанаты звезды уверены, Родригес сделал ей предложение, и скоро станет известно о свадьбе влюбленных. Однако это уже не первый раз, когда пара путает своих поклонников. Певица уже публиковала снимки с кольцом на безымянном пальце, однако тогда слухи о помолвке знаменитостей так и не подтвердились. Посмотрим, чем обернется очередная интрига от Алекса и Джей Ло.

Фото: Instagram Дженнифер Лопес
Видео: Instagram Алекса Родригеса

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297