The Second Voice
Let me be
28.10.2018
С тех пор, как Белла Хадид (Bella Hadid) и The Weeknd, он же Абель Тесфайе (Abel Tesfaye), воссоединились, их отношения развиваются довольно быстро. Совсем скоро роман знаменитостей выйдет на уровень, который не покорился им в первый раз. По сообщениям инсайдеров, модель и музыкант собираются съехаться и обустроить уютное гнездышко в Нью-Йорке. Отмечается, что инициатором перемен стал сам Абель.
The Weeknd и Белла ХадидКак отметил источник из окружения пары, музыкант арендовал квартиру в престижном районе Нью-Йорка под названием Трайбека. Жилье обойдется ему в 60 тысяч долларов в месяц, что в переводе на нашу валюту достигает практически четырех миллионов рублей. Разумеется, в таких хоромах Абель не собирался жить один. Он предложил Белле переехать, и она не смогла отказаться.
Добавим, The Weeknd не в первый раз вкладывает уйму денег в недвижимость. В прошлом году он приобрел особняк в Лос-Анджелесе, который обошелся ему в 18 миллионов долларов. Роскошный дом часто появляется в Instagram Тесфайе, а в последнее время мелькает и в stories Хадид.
The Weeknd на балконе своего дома в LAКогда любовное разочарование превращается в хит!
Зато их утвердили!
Хирург или магия косичек?
Готов отправиться в мир современных технологий и автомобилей будущего? Тогда заводим мотор и погнали!
Так они женаты или нет?
А фильм ещё даже не вышел…
Пока нет комментариев