Love Radio

Love Radio

Love Radio

Ким Кардашьяна сняла в рекламе младшую дочь

28.10.2018

Дети Ким Кардашьян (Kim Kardashian) стали знаменитыми, как только появились на свет. С такими звездными родителями, как Ким и Канье Уэст (Kanye West) иначе и быть не могло. Тем более что теледива постоянно подогревает их популярность. Можно заметить, что основная часть ее публикаций в социальных сетях – посты с наследниками и рекламой собственного бренда декоративной косметики. А в последней публикацией Ким решила совместить и первое, и второе.

Ким Кардашьян с дочкой Ким Кардашьян с дочкой

На своей странице в Instagram Кардашьян разместила снимок с младшей дочерью Чикаго, которую держит на руках. На лице Ким нанесен макияж с использованием марки KKW beauty розового тона. Таким образом звезда прорекламировала тени и отправила подписчиков в свой интернет-магазин.

Ким Кардашьян с дочкой Ким Кардашьян с дочкой

Кстати, перед этой публикацией Кардашьян разместила пост с Норд Уэст, которая тоже продемонстрировала косметику бренда своей мамы. Девушка стоит в кадре с оранжевыми стрелками на глазах. К слову, Ким не раз подвергалась критике из-за того, что позволяет девочке краситься, однако недовольство поклонников на звезду не повлияло, она продолжает использовать мэйк на 5-летней дочери.

Фото: Instagram Ким Кардашьян

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297