Ava Max - Kings & Queens

Ava Max

Kings & Queens

Красавцы Love Radio

Кто так ест буррито?! Джастин Бибер рассмешил пользователей сети

27.10.2018

Джастин Бибер (Justin Bieber) стал звездой мемов, когда был запечатлен одним из папарацци в момент процесса поедания буррито. Сидя на лавочке в гордом одиночестве, он решил отведать мексиканское блюдо, но сделал это крайне странным образом – исполнитель начал есть его с середины. Напомним, буррито очень напоминает нашу старую-добрую шаурму (для жителей Санкт-Петербурга – шаверму) и есть ее надо, соответственно, с одной из сторон.

Джастин Бибер Джастин Бибер

Такое необычное поедание мексиканского блюда певцом вызвало волну шуток в сети: некоторые пользователи Twitter опубликовали на своих страницах фото Бибера с забавными комментариями. «Кто-нибудь, скажите Джастину, что буррито – это не губная гармошка», «Эй, Бибер, нам нужны ответы! Это действительно ты? Если да, то почему ты ешь буррито, как арбуз?», «Деспасито. Джастин Бибер не может есть буррито», – шутят над певцом в интернете.

Кстати, некоторые все же усомнились в том, что на фото изображен реальный Бибер, ведь он почти неузнаваем в очках и шапке. Кроме того, пользователи обратили внимание, что цвет волос парня на снимке светлее, чем у Джастина. Сам певец пока никак не отреагировал на историю с буррито.

Фото: Twitter, Instagram Джастина Бибера

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297