Love Radio

Love Radio

Love Radio

Криштиану Роналду забрал рекорд Селены Гомес

30.10.2018

Популярная певица Селена Гомес (Selena Gomez), которая два года была рекордсменкой по количеству фолловеров в Instagram, уступила первенство португальскому футболисту Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo), теперь у него самое большое количество подписчиков в этой соцсети. На данный момент спортсмен обгоняет исполнительницу примерно на 100 тысяч человек. Эта цифра то увеличивается, то уменьшается, но лидерство все равно остается за Роналду.

Криштиану Роналду Криштиану Роналду

Известно, что по стоимости одного поста в Instagram Криштиану стоит на третьем месте среди расценок самых известных персон по всему миру. Стоит отметить, что Криштиану – первый мужчина в соцсети, количество фолловеров которого перевалило за 100 миллионов.

Селена Гомес Селена Гомес

Как рассказали специалисты, Гомес могла потерять свою популярность в Instagram из-за того, что находилась в клинике по восстановлению психического состояния после пережитых трудностей, связанных со здоровьем – в этот период она не постила в своем профиле никаких публикаций, в то время как футболист активно вел страницу в Instagram.

Фото: Instagram Криштиану Роналду, Instagram Селены Гомес

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297