Love Radio

Love Radio

Love Radio

Сестры Кардашьян-Дженнер стали ангелами Victoria's Secret

01.11.2018

Девушки семейства Кардашьян-Дженнер являются яркими представительницами нынешних селебрити, и они снова удивили всех. Ко Дню все Святых красотки подготовились капитально: Ким (Kim Kardashian), Кортни (Kourtney Kardashian), Хлои (Khloe Kardashian), Кайли (Kylie Jenner) и Кендалл (Kendall Jenner) превратились в роскошных ангелов Victoria's Secret. Они надели белоснежные пушистые крылья, а также сексуальное нижнее белье – это все, что было на сестрах из одежды в этот вечер.

Сестры Дженнер-Кардашьян Сестры Дженнер-Кардашьян

Каждая из звезд реалити-шоу продемонстрировала шикарную фигуру. Многие пользователи сети отметили постройневшую Ким, которая за последнее время сбросила 10 килограммов. Также поклонники селебрити оценили отличную форму Хлои и Кайли, которые недавно впервые стали мамами, но сумели сохранить стройность и сексуальность.

Сестры Дженнер-Кардашьян Сестры Дженнер-Кардашьян

Некоторые из звездных сестер поделились «ангельскими» кадрами на своих страницах в Instagram, а Ким сопроводила фотографию подписью: «Спасибо Victoria's Secret за то, что предоставили нам эти подиумные образы и настоящие крылья на вечеринку! Для многих из нас мечта стала реальностью — мы ангелы Victoria's Secret, пусть всего на ночь! Ну а Кендалл в очередной раз попрактиковалась в ношении крыльев». Стоит отметить, что красотки Кардашьян-Дженнер стали самыми сексуальными на Хэллоуине 2018!

Фото: Instagram Кендалл Дженнер, Instagram Ким Кардашьян

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297