Tiësto feat. 21 Savage & BIA - BOTH

Tiësto feat. 21 Savage & BIA

BOTH

Александр Ушаков

Редкий кадр. Меган Фокс опубликовала фото с детьми

02.11.2018

Меган Фокс (Megan Fox), которая имея троих детей, остается одной из самых сексуальных актрис в Голливуде, на днях вместе с многочисленными поклонниками Дня Всех Святых отпраздновала Хэллоуин. По этому случаю в своем Instagram знаменитость разместила семейные кадры в маскарадных костюмах.

Меган Фокс Меган Фокс

Стоит отметить, что публикации на странице Фокс крайне редки, особенно мало кадров актриса размещает с детьми, поэтому данные фотографии особенно ценны для ее поклонников.

Сама Меган в Хэллоуин перевоплотилась в волшебницу - ученицу факультета Гриффиндор, а дети выбрали наряды другого плана: младший сын - двухлетний Джорни Ривер, стал единорогом, четырехлетний Бодхи Рэнсом оделся в мультипликационного персонажа из «Героев в масках», а старший Ноа Шеннон нарядился зомби-чирлидершей.

Напомним, всех троих сыновей Меган родила от своего мужа, актера Брайана Остина Грина (Brian Austin Green). Напомним, что в 2015 году пара чуть не рассталась, однако спустя некоторое время Фокс забеременела третьим ребенком, что помогло сохранить их.

Фото: Instagram Меган Фокс

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297