
Adam Lambert
Chokehold
02.11.2018
«Перчинки» из группы Spice Girls все еще скучают по былой популярности и мечтают вновь собраться и отправиться в тур по городам и странам, ведь у герлз-бенда миллионы поклонников по всему миру. Однако этому мешает одна из участниц команды – Виктория Бекхэм (Victoria Beckham), которая уже долгие годы занимается собственным модным брендом и мало интересуется музыкой.
Дэвид и Виктория Бекхэм с сыном Бруклином
Мел Би и Гэри Мадатян в образе БекхэмовОдна из участниц группы решила на эту тему подколоть свою коллегу. Мел Би (Mel B) появилась на Хэллоуине, организованном любительницей Дня Всех Святых Хайди Клум (Heidi Klum), в образе Виктории в компании своего друга Гэри Мадатяна (Gary Madatyan), который перевоплотился в Дэвида (David Beckham). В руках фэйковой Posh Spice находилась табличка с фразой: «Я не собираюсь в гастрольный тур». А ее спутник держал в руках плакат «Пожалуйста, сделай это для фанатов Spice Girls».
Мел Би и Гэри Мадатян в образе БекхэмовПока ни Виктория, ни Дэвид никак не отреагировали на выходку Мел Би. Вероятно, они не обращают внимания на подобные вещи, будучи самодостаточными и успешными людьми. Жаль только, что огромная армия поклонников Spice Girls, похоже, так и не увидит воссоединение пяти «перчинок».
В бикини она смотрится шикарно!
А ещё новинки от Zvonkiy, BEARWOLF и Джигана с Алсу.
Ждем свадьбу!
Премьера намечена на 20 ноября 2026 года.
Так красиво!
Пока нет комментариев