Aura Dione feat. Rock Mafia - Friends

Aura Dione feat. Rock Mafia

Friends

Love Radio

TOP-5 YouTube: Джона Хилл потерял свое тело

02.11.2018

Мы знаем, ты скучал по нашей традиционной пятничной рубрике с забавными и эпичными видеороликами. Садись поудобней и наслаждайся!

5 место

Начнем с ролика, снятого на дне моря – пользователей сети заинтересовали эти подозрительно смотрящие в камеру существа. Почему во множественном числе? Ну, ты же заметил на заднем плане глаза? Говорят, это осьминог, затаившийся в поисках жертвы. Отличная компания собралась!

4 место

Популярный актер Джона Хилл (Jonah Hill) принял участие в съемках рекламы Palace Skateboards, предназначенной для покупателей из Японии. Она, правда, больше похожа на короткий хоррор. Получилось эффектно и забавно!

3 место

Экс-солистка культовой группы t.A.T.u, певица Лена Катина выпустила новое музыкальное видео «Макдоналдс». Визер демонстрирует, как исполнительница ест бургер, копируя культовую сцену из фильма 80-ых с американской поп-арт иконой Энди Уорхолом (Andy Warhol) в главной роли. Оцени!

2 место

В сети вспоминают лучших рэперов и, как ни странно, ими являются американские аукционисты. Их обучают технике речи - они говорят очень быстро, ритмично и на распев. А когда на их речь накладывают биты, получается вообще идеально!

1 место

Эта кошка стала звездой модного показа, когда решила разместиться на подиуме прямо во время шоу в Стамбуле. Грации у этой четвероногой красотки на занимать!

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297