Asdis - Angel eyes

Asdis

Angel eyes

Александр Ушаков

Тейлор Свифт сорвала накладные ресницы во время концерта

03.11.2018

На днях в Сиднее состоялось невероятное шоу Телор Свифт (Taylor Swift) в рамках ее длительного концертного тура Reputation. Во время шоу на стадионе ANZ начался проливной дождь, который не помешал звезде блестяще выступить перед многотысячной аудиторией.

Как и прежде, погодные условия ее не пугают, она всегда остается преданна фанатам и не может подвести их. И даже то, что исполнительница промокла до нитки, никак не повлияло на ее уверенность на сцене. На одном из роликов, снятых австралийским поклонником, она демонстративно снимает с глаз накладные ресницы, которые отклеились у нее из-за ливня. Гордо выбросив их в сторону, она продолжала петь трек Don’t Blame Me.

Фанаты восхитились грацией и смелостью Тейлор, которая не побоялась остаться без макияжа и, несмотря ни на что, превосходно выступила на шоу. Сама певица также в восторге от фанатов - они не испугались дождя и были с ней на протяжении всего концерта. На личной странице в Instagram исполнительница поделилась кадрами со своего шоу и поблагодарил всех, кто вместе с ней танцевал под ее треки во время грозы. «Люблю вас, ребята», - подытожила Свифт.

Фото: Insagram Тейлор Свифт
Видео: Twitter

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297