Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Джастин Бибер сделал вторую татуировку на лице. И никто не заметил

04.11.2018

Джастин Бибер (Justin Bieber) не раз отмечал, что считает свое тело полотном, а нанесение татуировок – настоящим искусством. Торс и руки канадского музыканта практически полностью покрыты рисунками, и не исключено, что подобная участь совсем скоро постигнет и его лицо. Два года назад певец набил рядом с левым глазом совсем крошечный крестик, а этим летом сделал еще одно тату над правой бровью. И разумеется, оно имеет непосредственное отношение к Хейли Болдуин (Hailey Baldwin)!

Новая тату Джастина Бибера Новая тату Джастина Бибера

О татуроивке Бибера никто и не догадывался, пока его тату-мастер, работающий под псевдонимом Bang Bang, не рассказал о ней прессе. Он отметил, что у супруги музыканта есть точно такая же, но где – большой секрет. «У каждого из них есть тату. У Джастина – на лице, и я пока не видел ни одной фотографии, так что он успешно ее скрывает. Она очень тонкая и изящная. Я не расскажу, что это, пока пресса до нее не доберется», – добавил мастер.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Напомним, Джастин и Хейли обручились в начале июля после нескольких месяцев отношений. В сентябре пару видели выходящими из здания суда Нью-Йорка, в котором влюбленные получают лицензию на брак. Некоторые инсайдеры уверяют, что певец и модель в тот день узаконили свои отношения, однако сама пара это не подтверждает. Есть мнение, что Бибер и Болдуин на самом деле женаты, но не считают свой брак действительным, пока не обменяются клятвами в церкви.

Фото: Legion-media.ru, Instagram Хейли Болдуин

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297