Love Radio

Love Radio

Love Radio

К показу Victoria's Secret готова! Белла Хадид похвасталась фигурой

05.11.2018

Через несколько дней состоится модное шоу Victoria's Secret, которого с нетерпением ждут миллионы людей. Сейчас модели, участвующие в показе, находятся в своей лучшей форме. Строгая диета и ежедневные тренировки остались позади, осталось лишь морально подготовиться в главному событию ноября, которое еще долго будут обсуждать в сети. Красотка Белла Хадид (Bella Hadid) уже предвкушает модное шоу и делится своими эмоциями с фолловерами в Instagram.

Белла Хадид Белла Хадид

Модель опубликовала снимки с традиционной примерки перед показом, которая прошла в Нью-Йорке. На фотографиях Хадид-младшая позирует в черном комплекте белья и сапогах со змеиным принтом. Она принимает различные позы, чтобы продемонстрировать свою фигуру с разных ракурсов.

Публикация от ? (@bellahadid)

«Не могу дождаться момента, когда вы увидите все прекрасные наряды... Я так благодарна за то, что снова являюсь частью этого шоу, чувствую себя счастливой и здоровой как никогда», – написала Белла в социальной сети. Она также отметила, что у всех людей разное телосложение и организм каждого человека совершенно по-разному реагирует на регулярные тренировки и здоровое питание.

Публикация от ? (@bellahadid)

Вместе с Беллой крылья примерит ее сестра Джиджи Хадид (Gigi Hadid), которая в прошлом году пропустила показ из-за проблем с визой. В шоу также примут участие Кендалл Дженнер (Kendall Jenner), Адриана Лима (Adriana Lima), Бехати Принслу (Behati Prinsloo) и другие супермодели. За музыкальное шоу будут отвечать Рита Ора (Rita Ora), Шон Мендес (Shawn Mendes), The Chainsmokers и Холзи (Halsey).

Фото: Instagram Беллы Хадид

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297