Lost Frequencies feat. Bastille - Head down

Lost Frequencies feat. Bastille

Head down

Александр Ушаков

Зейн Малик рассказал, как важна для него Джиджи Хадид

07.11.2018

Британский певец Зейн Малик (Zayn Malik) стал героем декабрьского номера издания Vogue. В своем интервью журналу исполнитель рассказал о взаимоотношениях с участниками бойз-бенда One Direction, который он покинул в 2015 году, а также поделился подробностями своего романа с американской супермоделью Джиджи Хадид (Gigi Hadid).

Зейн Малик Зейн Малик

Когда Зейн покинул группу для того, чтобы заняться сольной карьерой, мало кто верил в него. Однако за эти три года Малик стал одним из самых успешных певцов, заставив своих коллег завидовать его мировой известности. И как признался сам исполнитель, после его ухода из One Direction со своими коллегами он больше не общался. Хотя в начале карьеры в бойз-бенде все они клялись в вечной дружбе.

«На самом деле, я всегда был немного в стороне, в своем собственном мире. Я не люблю близко взаимодействовать с большим количеством людей. С тех пор как я ушел из группы, мы не общались, если быть честным. Те вещи и слова, которые произошли и были сказаны после моего ухода... Низкие, некрасивые... Я этого никак не ожидал», - пояснил Малик.

Зейн Малик Зейн Малик

Также Зейн рассказал, что, несмотря на замкнутость, все же есть человек, который ему невероятно близок и дорог – это его девушка Джиджи. Она всегда рядом, и только на нее он может положиться.

«У нас все просто замечательно! Джиджи очень организованная, а я - полная противоположность. Она постоянно помогает мне ничего не забыть, все успеть, спланировать мое время правильно. Я могу полностью на нее положиться», - поделился певец. К слову, Малик и ранее восторгался своей любимой, говоря о том, что без нее его жизнь не была бы такой, какая есть сейчас. Хадид смогла оказать ему большую поддержку в трудный для него период.

«Я по-настоящему благодарен за то, что встретил ее... Мы взрослые люди. Наши отношения не нуждаются в каких-то ярлыках, мы не хотим следовать чьим-то ожиданиям. Когда я записывал свой первый сольный альбом, я злился на весь мир, был нелегкий период. Но Джиджи помогла мне посмотреть на все с позитивной стороны», - рассказывал ранее в своем интервью Зейн.

Зейн Малик и Джиджи Хадид Зейн Малик и Джиджи Хадид

Напомним, что роман певца и супермодели начался в 2015. Через год Малик сделал предложение Хадид, однако получил отказ – тогда девушка не хотела торопить события. Их роман продолжился на радость поклонникам, но в марте этого года влюбленные официально объявили о расставании. Правда, уже через месяц очевидцы снова заметили их вместе. Вот она - настоящая любовь!

Фото: Instagram Джиджи Хадид, Instagram Зейн Малик

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297