Ariana Grande - yes, and?

Ariana Grande

yes, and?

Макс Фабиан

Ариана Гранде названа «Женщиной года»

08.11.2018

Американская звезда Ариана Гранде (Ariana Grande) названа «Женщиной года» по версии журнала Billboard в 2018 году. Вручение заслуженной награды певице состоится 6 декабря в Нью-Йорке на 3-й ежегодной церемонии Billboard Women in Music. Напомним, что в 2015 году такого звания удостоилась Леди Гага (Lady Gaga), в 2016-м – Мадонна (Madonna), а в прошлом году награду получила Селена Гомес (Selena Gomez).

Ариана Гранде Ариана Гранде

«Будучи уверенной в своих убеждениях, она последовательно отстаивает себя и свои решения в мире, который часто негостеприимен к столь несгибаемым молодым женщинам. У нее есть мужество, она делает лучшую музыку в своей карьере, и она абсолютно заслуживает быть «Женщиной года», — пояснил выбор издания вице-президент по контенту Billboard Росс Скарано (Ross Scarano).

Ариана Гранде Ариана Гранде

По мнению американского издания, Гранде поддерживает благородные идеи – она выступает за ограничение продажи оружия, равноправие мужчин и женщин и имеет другие положительные убеждения. Также певица помогла организовать благотворительный концерт One Love Manchester после того, как на ее шоу в Манчестере в 2017 прогремел взрыв. Тогда на мероприятии удалось собрать более 23 миллионов долларов, которые были отданы в помощь жертвам теракта и их родственникам.

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Арианы Гранде

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297