Jonas Blue feat. JP Cooper - Perfect Strangers

Jonas Blue feat. JP Cooper

Perfect Strangers

Красавцы Love Radio

Звезды «Гарри Поттера» опубликовали милое видео

09.11.2018

С момента выхода первого фильма о Гарри Поттере прошло более 15 лет. Поклонники юного волшебника, как и сами актеры фильма, давно выросли, однако сказочный мир, созданный Джоан Роулинг (Joanne Rowling) не теряет своей популярности.

Каждый раз совместные фотографии звезд знаменитой саги вызывают небывалый ажиотаж среди поклонников. На днях милое видео и снимок с коллегой и хорошим приятелем Томом Фелтоном (Tom Felton) опубликовала красавица Эмма Уотсон (Emma Watson). Актеры провели время на пляже, а также покатались на скейтборде. Фолловеры оставили множество комментариев о том, какими счастливыми выглядят «Драко» и «Гермиона», а также порассуждали о возможности отношений этих персонажей в мире волшебников.

Сама Эмма подписала пост довольно просто - поздравила Тома с грядущей премьерой. Совсем скоро на экраны выходит сериал с его участием, который называется «Происхождение». Кстати, в последнее время Фелтон частенько появляется в различных шоу, рассказывая о проекте, только вот внешний вид актера совсем не нравится его поклонникам. Многие отметили, что Том выглядит неряшливо из-за своей прически и посоветовали ему сделать короткую стрижку. А тебе нравится повзрослевший Драко?

Фото и видео: Instagram Эммы Уотсон

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297