Rihanna feat. Calvin Harris - We Found Love

Rihanna feat. Calvin Harris

We Found Love

Максим Абдулин

Елена Темникова рассказала о серьезной болезни

09.11.2018

На днях в интернет-издании Spletnik появилась информация о том, что Лена Темникова употребляет запрещенные препараты. Отметим, что вскоре после возмущения певицы новость, которая была опубликована одним из пользователей сайта, удалили. Однако это лживое обвинение вынудило исполнительницу написать откровенный пост и рассказать о своей болезни.

Лена Темникова Лена Темникова

«Около месяца назад в различных телеграмм каналах и пабликах обсуждали тему резко появившихся у меня проблем с кожей на лице. Я осознанно игнорировала это и не высказалась, потому что не хотела, чтобы меня жалели. Но сегодня после звонка плачущей мамы меня взорвало», - написала звезда.

Лена сообщила поклонникам о настоящем заболевании, с которым борется с весны: «Раз уж Сплетник так переживает за причину возникновения прыщей, скажу. У меня аутоиммунное. И, как побочка, проблемы с кожей на лице. И это самая легкая побочка. Её можно пережить и побороть».

Лена Темникова Лена Темникова

За здоровьем Темниковой следят врачи в Москве и в Швейцарии, в этот непростой период ее поддерживают родные и друзья. С изданием, которое опубликовало недостоверную информацию, Елена намерена разбираться в суде. А своих поклонников она заверила, что ее самочувствие уже значительно лучше: «Я настроилась на то, что новый 2019 года я встречу уже достаточно здоровой. Моим поклонникам: не пугайтесь, все будет хорошо. У меня прекрасный прогресс и улучшения».

Команда Love Radio желает Лене Темниковой скорейшего выздоровления!

Фото: Instagram Лены Темниковой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297